Ночной крем-концентрат для лица Caviar Collagen Natura Siberica – Черный крем для лица - первый раз такое вижу

Достоинства

не обладает заявленным действием

Недостатки

быстро впитывается, не оставляет пленки

Мне уже 35 лет и в общем в зеркало смотрит не юная красавица. Поэтому я задумалась о том, что пора бы уже начать пользоваться омолаживающими кремами.

Выбор мой пал на ночной крем-концентрат Caviar Collagen от Natura Siberica, тем более я последнее время покупаю много их косметики и в целом я скорее довольная результатом.

Крем упакован в красивый черный глянцевый тубус удобным дозатором.

Мне нужно 3 порции (3 нажатия) чтобы хватило на лицо.
Первый раз, когда пользовалась очень удивилась - крем-то черный.

Цвете - видимо наглядное доказательство, что в составе есть черная икра (она там анонсируется).

А еще в составе есть коллаген 3D, нет силиконов, парабенов и минеральных масел.

Черная икра известна своими омолаживающими свойствами и плюс коллаген должны прекрасно бороться с первыми признаками старения. Н
Крем немного склизкий что ли. наносится на кожу очень легко и мгновенно впитывается. Вот просто мгновенно - минута и как будто я никакой крем на лицо не наносила.
Черный цвет крема никак цвет лица не меняет кстати.

С утра, когда умываюсь - пленки на лице нет, но и никаких омолаживающих свойств я тоже не заметила, хотя пользуюсь уже несколько недель. Мне вообще кажется, что морщинки как-то более явно стали выделяться. Может это уже возраст и усталость конечно. Н больше я его покупать не буду.

Другой крем от Natura Siberica из серии Fresh Sp a мне понравился намного больше и кожа после него выглядела лучше.

Время использования: 3 недели
Общее впечатление: Черный крем для лица - первый раз такое вижу
2015-03-19T17:57:07+03:00 4 года, 7 месяцев назад