Средство для удаления бородавок и папиллом Ретиноиды "Веррукацид" – Чистая кожа без бородавок

Достоинства

Эффект

Недостатки

Запах стойкий, цена

На пальцах руки появилась сначала одна маленькая бородавка, а затем рядом ещё одна появилась. Постепенно и первая стала увеличиваться в размере. Они меня физически никак не беспокоили, а вот морально я все таки считаю это смотрится не эстетично. В аптеке изначально посоветовали одно средство которое 100% меня от них избавит. Но воспользовавшись несколько раз я поняла эффекта совсем ноль. Прочитав в интернете об этом лекарстве, решила я его купить. Как написано в инструкции, сначала распарила в воде эти бородавки, а затем удалила миникюрными ножницами распаренную часть бородавок. Затем точечными движения с помощью аппликатора наносится 3-4 раза с перерывом в 3-4 минуты. На здоровую кожу наносить нельзя. Вообще после одной такой процедуры бородавка которая была поменьше исчезла, а вот с другой ещё пришлось пару раз провозиться. В составе активное вещество является фенол. В инструкции написано, что это лекарство также помогает при папилломах, сухих мозолях, кератомах. Хорошее лекарство, я им довольна.

Время использования: 3 раза
Общее впечатление: Чистая кожа без бородавок
2015-09-03T17:53:49+03:00 3 года назад