Сироп с шиповником "Мирролла" – Что это было?

Достоинства

Нет

Недостатки

Состав,пластиковая бутылочка, цвет и вкус

Я периодически покупаю себе сироп шиповника, это вкусно и полезно. На днях зашла в аптеку, но не специально за ним. Просто шли с приема от педиатра (в очередной раз заболели), надо было купить сироп от кашля. И тут на витрине я увидела сироп шиповника. В наличии было две разные бутылочки, но фармацевт мне посоветовала тот, который стоил подешевле. Я не стала думать и приобрела рекомендованный мне сиропчик. Все купленное положила в пакет. А только дома заметила, что бутылочка оказалась вовсе не стеклянной.

Но это еще не все. Я уже не в первый раз покупаю данный товар (ранее писала отзыв о другом сиропе иного производителя, можете посмотреть), а в этом меня смутил состав. Последним ингредиентом в нем значится - бензоат натрия (ну и сироп шиповника подумала я). На фото ниже можно увидеть состав и рекомендации по применению.

Открыв бутылочку, у меня больше не осталось сомнений, что больше я такой продукт не куплю. Цвет сиропа отличается от тех, что пробовала ранее. Ниже прилагаю фотографию:

Цвет какой-то совсем светлый. Да и на вкус вообще не похож. Думаю, что никакой пользы данный сироп с шиповником точно не принесет. Пить его не стала, просто вылила в унитаз. Теперь перед покупкой сначала изучу его состав, ну и бутылочка, конечно, должна быть из стекла.

Такой сироп я приобретать не советую, это просто пустая трата денег.
На этом у меня все. Всем спасибо за внимание.

Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Что это было?
2015-10-20T22:29:10+03:00 1 год, 5 месяцев назад