Гель для лица ночной Avon Solutions "Идеальная кожа" матирующий – Что может быть хуже него!

Достоинства

Недостатки

образует жирную пленку на лице, скатывается, не матирует

Матирующий ночной гель для лица "Идеальная кожа" серии Solutions от Avon я получила в подарок в наборе с пенкой, тоником и дневным кремом этой серии.
Баночка стеклянная, объем 50 мл. Сам гель прозрачный, изумрудного цвета. Запах крема резковатый для крема для лица, но, видимо, это особенность этой линии косметики.
Гель я наносила на очищенную пенкой и тоником этой же серии кожу. Гель не очень густой, хорошо распределяется на коже. На этом все хорошее заканчивается.
Гель совершенно не впитывался к кожу. Я сначала думала, что я много нанесла, но в другие разы было то же самое. Гель ложится на кожу, образуя блестящую пленку. Когда я провела по лицу, оказалось, что гель скатывается. Таких проблем у меня еще не было ни с одним кремом.
Дав гелю еще пару раз проявить себя и сделать мою кожу идеальной, как он обещал, я перестала им пользоваться дней через пять, так как его поведение не изменилось: пленка, катышки, блеск - все осталось.
Ну, и, конечно, никакого матирования кожи и в помине не было.
В общем, я абсолютно разочарована в этом геле, и, естественно, не рекомендую его никому.

Время использования: 1 неделя
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Что может быть хуже него!
2013-11-04T20:52:47+04:00 3 года, 7 месяцев назад