Витаминно-минеральный комплекс Аквион "Алфавит" для взрослых и детей старше 14 лет – Что-то не заметила я никакого эффекта.

Достоинства

Вместе соединяются только те элементы, которые усиливают действие друг друга.

Недостатки

Не увидела никакого эффекта.

Обычно я всегда зимой принимаю витамины. Считаю, что обязательно нужно поддерживать свой организм в период, когда овощей и фруктов немного, а то, что есть в магазинах кажется сделанным из пластмассы.

Поэтому в ноябре-декабре и феврале-марте всегда устраиваю себе курс витаминотерапии.))
Много была наслышана об этих витаминах. Дескать, подобранные специально по составу, они действуют куда эффективней, потому что в одной таблетке нет веществ -антагонистов.
Витамины нужно принимать по 3 разноцветные таблетки в день, с интервалом по 3 часа, чтобы вещества антагонисты не нейтрализовали друг друга. По идее - очень отличное нововведение!
Но, увы...
Хоть нам и обещали необыкновенно эффективное действие, но именно его я и не заметила вовсе.
Мой любимый Компливит, где в одной таблетке намешано все до кучи, помогает куда эффективнее, чем это новаторское средство.
Кроме того, меня смущает тот факт, что витамины продаются не только в аптеке, но и в супермаркетах. Почему это так?
Ни одно лекарственное средство в магазинах продаваться не должно.

Время использования: 5 раз
Год выпуска/покупки: 2011
Общее впечатление: Что-то не заметила я никакого эффекта.
2015-01-30T18:09:56+03:00 1 год, 11 месяцев назад