Ювелирные украшения Sunlight Brilliant – Чтобы я ещё хоть раз! Да ни за что!

Достоинства

Разнообразие.

Недостатки

Некачественность изделий.

Купила серебрянную цепочку для подвески в салоне Sunlight в ТРК "Академпарк" С-Пб. Относила две недели. Одним "прекрасным" вечером, снимаю её и колечко застёжки отваливается от цепочки. Еду в салон. Оттуда меня направляют в сервис-центр на ул. Марата 1. Вроде как приветливая девушка принимает мою цепочку, осматривает в лупу и говорит : - Не беспокойтесь, мы отправим на экспертизу, и явно решение будет в вашу пользу, т. к. намеренного разрыва я вроде не вижу. Я благодарю, ухожу и жду 10 дней. Через дней 9 мне звонят из Москвы и говорят, что в ремонте, возврате денег или обмене мне отказано и я должна ехать в сервис-центр забрать изделие. Еду. Дают бумажку, где написано, что клиент сам виноват, что заломы и разрыв его рук дело... И та же милая девушка мне говорит типа вы сами наверно её порвали. Я напоминаю ей её же слова... Без комментариев. Пи-и... пи-и... пи-и... Низкое качество изделий, сваливание на клиента своей вины - вот моё впечатление. Эх, если бы я раньше прочитала некоторые отзывы... Да разве бы я пошла в Sunlight! Не пойду и другим не советую!

Общее впечатление: Чтобы я ещё хоть раз! Да ни за что!
2015-08-11T19:13:13+03:00 3 года, 1 месяц назад