Травяной крем для кожи БороФреш Ластик против шрамов и растяжек – Чудо крем

Достоинства

Эффективный, натуральный, не дорогой, приятный запах

Недостатки

Не выявлено

Всем привет, делюсь своими впечатлениями от использования крема БороФреш Ластик. Как то к нашей годовщине я решила устроить своему мужу праздник живота
и наготовить всякой вкуснятины. Я очень люблю готовить и стараюсь доставлять удовольствие своим любимым. Но случилась неприятность, я по неаккуратности брызнула на руку очень горячим маслом и как следствие -ожог. Обожженное место было приличных размеров и очень болело. Мне посоветовали попробовать крем Боро Фреш Ластик, но мазать его надо было после того как корка от ожога сойдет. Промучилась несколько дней, и вот корка сошла и я начала мазать обожженное место. Мне совсем не верилось, что этот крем сможет помочь. Но я решила, что мне совсем не хочется видеть у себя на руке шрам. Мне этот крем ну очень понравился, потому что он имеет приятный запах, очень хорошо успокаивает боль на обожженном месте и увлажняет, а главное я уже через 8 дней увидела значительные улучшения своей раны. Вывод: я довольна результатом. Цена у этого крема смешная, так что всем очень рекомендую использовать этот крем если появляются такие проблемы, не пожалеете.

Общее впечатление: Чудо крем
2018-04-20T16:45:07.319941+03:00 2 месяца, 4 недели назад