Строительная компания "Технология" (Россия, Москва) – чувство обманутости

Достоинства

быстро

Недостатки

качество, дополнительные финансовые вложения во время строительства около 10%

Добрый день. Очень сильно разочарованны качеством выполнения работ данной компанией! Если с фундаментом еще "куда ни шло", то сам дом приехали собирать ребята, которые и гвозди то забивать не научились! Работы производились крайне небрежно, треть досок в трещинах от криво забитых гвоздей (в край доски), еще пятая часть гвоздей торчат на 2-3 мм, два дня весь дом с молотком просматривал, дозабивал (есть фото). Покрасили ужасно, очень на скорою руку и очень экономя краску, остатки которой (сэкономленные) нам же потом и продали. Под лицевым окном зачем то натерли отбеливателем пятно метрового радиуса, которое теперь не закрашивается. Банки от консервов, пачки сигарет и прочий мусор вылавливал по всему участку целую неделю. Покосил канаву вдоль участка (сильно заросшая была) -нашел там еще множество строительных схоронений (с метками принадлежности к строительному материалу дома). Вместо обещанного вагончика, в котором должны были жить рабочие -бригада приехала только с обыкновенной палаткой. Гвозди, разбросанные по всему участку в большом количестве -и по сей день никак не соберем. Проверяющий -сначала старался в упор ничего не замечать, далее при предъявления фактов халтурного выполнения строительства ответил -извините, человеческий фактор... И не верьте менеджеру, который вас будет убеждать -что все качество строго контролируется, проверяющему платят за найденные недостатки и и потому он все проконтролирует т. д. Контролер конечно все недостатки найдет и запишет в свой блокнот, но только вам это никак не поможет -и нужен он "Технологии" только для того, чтобы сборщикам потом меньше денег заплатить -а на вас им плевать! В общем впечатление испортилось крайне сильно, буду рекомендовать окружающим обходить данную организацию стороной.

реклама
Год обращения: 2015
Дом №: 49
Улица: СНТ Березка
Город или поселок: деревня Чисто-Перхурово
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: Павлово-Посадский район
Общее впечатление: чувство обманутости
2015-06-08T21:07:56+03:00 3 года, 4 месяца назад