Свечи Цитомед "Простатилен" – Чувствую себя лучше

Достоинства

От свечей чувствую себя лучше, чем от приема таблеток.

Недостатки

Малоприятно ставить

Когда припрет, уже не до выбора препарата. Единственное желание - лишь бы не болело. У меня так прихватило на праздниках, не знал, что делать. Пил свои стандартные лекарства от обострений - помогало лишь на время, потом сверху пил болеутоляющие, эффект тоже был временным. Клиника не работала, врач мой тоже. Решил в интернете почитать, что делать. Узнал про свечи. Почитал рекомендации, понял, что по составу почти одно и то же и решил в аптеке взять "Простатилен", так как они самые дешевые. На пробу. Инструкцию изучил внимательно и сделал первый заход перед сном. Намучился с позывами с непривычки, но перетерпел. Почти сразу стало легче, но так у меня было и от таблеток, поэтому решил не обольщаться. С утра на удивление интенсивность болей спала. Я решил пока не пить свои таблетки и стал дальше ставить свечи. На четвертый день пошел к врачу, где рассказал врачу про обострение и свечи. Врач сказал, что нужно было ему позвонить, раз обострение. Сейчас жду две недели и повторно сдавать анализы и делать ТРУЗИ. Но от свечей, чувствую себя гораздо лучше, чем от таблеток.

Общее впечатление: Чувствую себя лучше
2018-06-04T17:53:50.385675+03:00 2 месяца, 2 недели назад