Свечи Цитомед "Простатилен" – Чувствую себя отлично

Достоинства

реальная помощь

Недостатки

форма выпуска препарата

Мое назначение было достаточно длинным, в списке было 5-7 препаратов, точно сейчас не помню. Я бы со всем согласился. но когда врач дошел до свечей, я сразу сказал, ставить их не буду. На это мой доктор, кстати, очень грамотный мужик ответил, что если я не будут доверять его мнению, то лечение у нас не получится. Что мол, это я пришел к нему за помощью, а не он ко мне, поэтому выбирать нравится мне то, что он прописывает или нет, у меня возможности нет. Я должен либо делать то, что он мне говорит, либо мне надо идти лечиться к другому специалисту. На какой-то момент мне стало даже не ловко, я попытался объяснить, что я не ставлю под сомнение его назначение, просто свечи ставить не хочу пихать что-то в анус , ну не мое это! На что он даже из себя не вышел и сказал, что тогда я могу идти, и он мне ничем помочь не поможет. Я посидел, подумал еще раз .. понял, что сопротивляться бесполезно. В итоге мне был прописан "простатилен". В первый вечер, когда пошел его ставить, не смог, перенес на следующий, и хоть все прошло достаточно коряво. свечу все же вставил. и даже не дал ей выйти. Сейчас уже более-менее приноровился ко всему процессу и стараюсь относиться к нему как неизбежности, которую либо пройдешь, либо будешь мучиться. Так морально легче. Плюс тот факт, что свечи помогают, потому что в периоды между курсами профилактики, я чувствую себя отлично в плане мужского здоровья, только добавляют уверенности в том, что я правильно сделала, что послушал хорошего врача и не пошел искать другого специалиста, который мне возможно, выписал что-то более приятное по методу применения, но менее действенное

Общее впечатление: Чувствую себя отлично
2019-05-31T17:02:23.304026+03:00 5 месяцев, 3 недели назад