Продукция компании Coral Club – цвет лица стал лучше.

Достоинства

цвет лица лучше. Мелкие мимические морщинки стали еле заметными.

Недостатки

ytn

С7 Увлажняющий крем от кораллового клуба, я подарила маме на День Рождения. Не буду скрывать, что сама пользуюсь продукцией кораллового клуба и очень довольна, поэтому вопрос подарка сразу был понятен. Не секрет, что все женщины хотят не стареть и дольше оставаться красотками без морщин, поэтому я подарила этот крем. Мама очень следит за собой и по когда увидела мой подарок, то обрадовалась. Начала пользоваться им и спустя пару недель, я заметила, что цвет ее лица стал лучше. Мелкие мимические морщинки стали еле заметными. Кожа бархатная стала. Когда прикасаешься, такая упругая, сияющая, что ли. Мама говорит, что наносит крем перед сном, а утром, смотрясь в зеркало, видит лицо не "мятое", свежее и тонус кожи стал лучше. Макияж стал легче ложиться на кожу. В составе сквален, который насыщает клетки кислородом, улучшая кожное дыхание, за счет этого, кожа становится упругой, увлажнённой. Так что, если вы думаете, что подарить вашим мамам на какой-либо праздник, то советую именно этот крем. Они оценят ваш подарок!

Общее впечатление: цвет лица стал лучше.
2017-09-20T20:01:13.069988+03:00 1 год назад