Гель-смазка Эманси "Актиферт" – Дает отличный результат!

Достоинства

эффективность, простота в использовании

Недостатки

Решила написать отзыв о данном препарате, так как для моей семьи он стал спасением. Благодаря действию актиферт геля мы обрели счастье и радость. Два года пытались забеременеть, никак не получалось. Если честно, не верила в полезность этого геля, думала очередной развод, но на деле оказалось, что нет, не развод. Врач рекомендовал попробовать и мы рискнули. Забеременеть удалось с третьего раза использования. Оказывается, что гель создает благоприятную среду для оплодотворения яйцеклетки. Поэтому его надо использовать за 15 минут до начала полового акта. Предварительно высчитав середину цикла, это очень важно, иначе все старания будут напрасны. Ну и после ПА, конечно лучше не вставать какое то время. К тому же Актиферт повышает подвижность сперматозоидов и продлевает их жизнеспособность. Побочных эффектов после применения геля не обнаружилось. А через 4 недели я уже в руках держала тест на беременность с двумя красными полосками. Главное надеяться и верить, тогда чудо обязательно произойдет!

Общее впечатление: Дает отличный результат!
2015-09-09T20:50:17+03:00 2 года, 3 месяца назад