Витамин D3 Kids Natures AID Limited – Давать ребёнку витамин D3 или нет? Кто скажет точно?

Достоинства

Упаковка, пипетка

Недостатки

Цена

Витамин D3 я начала давать ребёнку с трёхнедельного возроста. Нам выписали бесплатно витамин Д, но все знают что D3 намного лучше. Да и то что бесплатно дают, не всегда хорошее. Поэтому пошла в аптеку. Аптекарь посоветовала взять английский, сказала он лучше.

Малыш родился в конце сентября и уже солнце не так ярко светит, да и осень у нас очень дождливая выдалась, и мы частенько гуляли дома на балконе с открытыми окнами. Естественным путём этот необходимый организму витамин мы не могли получать. Пришлось давать в такой форме. Этот витамин D3 масленный, в бутылочки 50 мл. Что мне в нём очень нравится это удобная пипетка. Легко набирать и отмерять нужное количесто.

Хватает он на месяца 3-4. Но и стоит он неплохо. Когда я первый раз его покупала, он стоил 320 рублей, сейчас он стоит 450 рублей. У нас цены растут просто на дрожжах. Но мы уже к нему привыкли. И сын спокойно ротик открывает, когда я к нему с пипеткой подхожу.

Много ведётся споров нужно ли давать витамин D или нет. Я даю. У нас все врачи в один голос твердят что обязательно нужен он ребёнку. И я очень надеюсь что делаю только лучше своему малышу. Ведь дети это наше всё. И пусть ваши детки будут здоровы!

Общее впечатление: Давать ребёнку витамин D3 или нет? Кто скажет точно?
2015-10-12T20:52:34+03:00 1 год, 5 месяцев назад