Детский санаторно-оздоровительный комплекс "Жемчужина России" (Россия, Анапа) – Даже бесплатно никогда не отправлю детей в Жемчужину России.

Достоинства

Недостатки

кухня, занятость детей, на пляже дети находили шприцы.

Родители в первую очередь пишу для вас, подумайте 1000 раз прежде чем отправлять своего ребенка в этот санаторий. Мои дети рассказывают мне такие ужасы что в этом сообщении не описать но напишу самое главное: питание ужас, пример: курица не доварена последствие диарея, температура и болят животы у большинства детей, в булочках глисты или червяки не понятно, стаканчики для сока (одноразовые) грязные и весь отряд пьёт из одних и тех же. И это ещё не всё, пишу со слов своих детей. Скажу они у меня не привереды но есть то что готовят в санатории невозможно. Очень сильно пожалела о том что отправила их туда. Да еще воспитатели почти не занимаются с детьми, дети почти всё время сидят в комнатах. Конечно если родители дали много денег детям с собой то их могут сводить куда ни будь, но мала кто может себе это позволить. В общем я больше детей никогда не отправлю в Жемчужину России.

номера
расположение
территория
сервис и питание
Общее впечатление: Даже бесплатно никогда не отправлю детей в Жемчужину России.
2015-06-12T20:23:56+03:00 3 года, 11 месяцев назад