Как вылечить демодекоз – демодекоз до конца вылечить сложно

Достоинства

есть возможность излечиться

Недостатки

долго

У меня очень жирный тип лица и большое количество симптомов как прыщи, угри, сальный блеск и т. п. В первый раз к врачу я обратилась и начала лечиться два года назад. Тогда мне выписали большое количество препаратов на приличную сумму. Назначили курс дороговатых антибиотиков, местно применять зинерит, скинорен, метрогил и еще чегото уж не помню все лекарства которыми лечилась - потому что толку в основном не было, или был не значительный(по крайней мере точно не стоил столько денежных средств оставленных в аптеках). Антибиотик "Дозалик" помог мне не на длительный период, и клещи появились вскоре опять, только до него были больше на подбородке, а потом стало больше на висках. Зинерит и скинорен честно вообще ни как не помог в принципе только деньги потратила. Метрогилом по сей день пользуюсь хотя бы покраснения снимает. И САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ОКАЗАЛОСЬ "МАЗЬ ЯМ"но я ее ни кому не советую т. к. возможно это опасно, это крайние меры... Но я отчаялась и использовала хотя мазь эта для собак(купила в ветаптеке) короче это средство оказалось лучшим, хотя стоит 50 рублей. Но лечиться им нужно подольше хотя бы несколько недель вот это и оказалось проблемой для меня, потому что запах у нее убойный, а у меня непереносимость резких запахов особенно если это надо на лицо мазать, и еще я живу не одна и мои на меня сильно ругаются за такой запах дегтя который потом хрен выветришь. ДАЖЕ ЗА ДВА РАЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАЗИ Я ЗАМЕТИЛА СРАВНИТЕЛЬНЫЕ УЛУЧШЕНИЯ, и собираюсь всетаки продержаться курс лечения собачью мазью, т. к. Демодекоз продолжает потихоньку портить мне жизнь, мое лицо это конечно не единственное что меня в жизни парит и беспокоит, но как молодой девушке мне естественно хочется хорошо выглядеть хорошо а каждый день смотришь на себя в зеркало и расстраиваешься, на этой почве всегда плохое настроение, комплексы, и конечно это сказывается на работе и личной жизни.

простота
Общее впечатление: демодекоз до конца вылечить сложно
2013-07-15T20:16:52+04:00 3 года, 8 месяцев назад