Средство для стирки отбеливающее Frau Schmidt Белье белее белого – Деньги, выброшенные на ветер

Достоинства

Удобная дозировка

Недостатки

Не выполняет своей главной функции, то есть не отбеливает

Начну с того, что никак не могу подобрать действительно хороший отбеливатель. Перепробовала кучу всяких-разных и вот наткнулась на этот. Вернее, даже не наткнулась, а, наконец-то, решилась приобрести. Стоит он порядка 200 рублей. За маленькую коробочку, состоящую из 8 таблеток, я считаю, что это приличная сумма.

Страна-производитель Франция. На упаковке многообещающая информация о том, что средство не просто отбеливает, а восстанавливает белизну белья, причем подходит для разных типов ткани. Это меня и подкупило.

В коробке, как я уже говорила, 8 таблеток общим весом 160 гр., каждая в своей прозрачной упаковочке.

Короче говоря, сразу же решила испытать отбеливатель в деле. Внимательно прочитала инструкцию. Из нее следовало, что рекомендовано ручное отбеливание, таблетку нужно тщательно растворить в теплой воде и замочить изделия ( не более 5 шт.) на 10-15 мин. Что я, собственно говоря, и сделала.

Но ни через 15 мин, ни через полчаса, ни через час мои вещички белее не стали. Ни на тон.

Я решила, что с вещами что-то не так (это были две майки из хлопка с эластаном) и решила опробовать на чем-нибудь другом. Взяла бюстгалтер из синтетики с хлопком. Результат тот же.

Попробовала еще раза два и плюнула. Даже более дешевые отбеливатели лучше справляются с задачей.

токсичность
расход
Время использования: 1 мес
Общее впечатление: Деньги, выброшенные на ветер
2013-10-18T21:20:19+04:00 4 года, 1 месяц назад