Порошок для приготовления раствора для приема внутрь Синтез Простудокс – Дешевле купить стандарт парацетамола- эффект будет тот же.

Достоинства

Низкая цена

Недостатки

Эффект не ощутим, неприятный вкус порошка.

Недавно зашла в аптеку попросила Ринзасип, на что фармацевт мне посоветовала Простудокс. Цена ниже аналогичных порошков от первых симтомов простуды, в районе 50 рублей. Решила попробовать.

В упаковке 5 саше, на каждом есть информация о составе и способе дозирования.

Действующее вещество всем известный парацетамол, помимо этого в состав входит фенилэфрина гидрохлорид- оказывает сосудосуживающий эффект, уменьшая отек слизистой носа, и аскорбиновая кислота.
Порошок со вкусом черной смородины, запах честно сказать не очень приятный, резкий, едкий.
Содержимое пакета в спрессованном виде, приходится вытряхивать в кружку эти комочки порошка, либо перед открыванием нужно хорошо потрясти саше и довести до однородной консистенции.

Внутри коробки прилагается подробная инструкция:

Производит порошок Простудокс ОАО "Синтез" в городе Кургане.

После приема порошка Простудокс особенного облегчения не чувствуется, равносильно как после приема таблетки парацетамола и кружки чая с лимоном или малиной, и то второй вариант будет куда более полезным и эффективным. Вкус как я уже говорила у смородинового порошка Простудокс отталкивающий.
Поэтому не рекомендую Простудокс и, сравнивая его по составу с порошком Ринзасип, особенных отличий не вижу. Экономьте время и деньги, вместо порошков, где в составе только парацетамол, покупайте парацетамол в таблетках и аскорбиновую кислоту в придачу.
Будьте здоровы!

Время использования: 3
Общее впечатление: Дешевле купить стандарт парацетамола- эффект будет тот же.
2015-10-14T21:17:23+03:00 3 года, 11 месяцев назад