Аскорбиновая кислота в ампулах Биосинтез – Дешево и эффективно улучшаем цвет лица и состояние кожи.

Достоинства

Дешево, удобно и эффективно.

Недостатки

Их нет.

Прекрасный совет по уходу за кожей вычитала на одном из сайтов всемирной паутины.

Дело в том, что для нормального функционирования нашему организму нужен витамин С, при чем чем старше мы становимся, тем он более актуален. Для кожи витамин С – просто находка. Он стимулирует процессы обновления кожи, за счет чего происходит ее омоложение, он оказывает антиоксидантное воздействие (это значит, что этот витамин предотвращает разрушение клеток).

Итак, непосредственно совет: для того, чтобы насытить кожу так необходимым для нее витамином С… необходимо протирать ее непосредственно витамином С.
Я купила аскорбиновую кислоту фирмы Биосинтез.

Стоимость такой процедуры минимальна – за 20 ампул, предназначенных для инъекции внутрь я отдала 37 рублей (10 ампул по 2 миллилитра). 2 мл. как раз хватает для того, чтобы протереть лицо и шею, а иногда даже ручки.

Способ применения. Весьма прост. После очищения кожи на ночь (впрочем, я делала эту процедуру и утром – если время позволяет) вскрываете ампулу, выливаете ее содержимое на ватный тампон и протираете кожу лица и шеи. Ампулы вскрываются легко, их не надо подпиливать лезвием – это радует, так как можно не бояться пораниться.

Теперь про эффект. Он есть и он положительный. Уже после первого раза моя кожа стала нежно-розового цвета, как у поросеночка 

Возможно, эта процедура, не заменит хороший крем для лица, но лишним витамин С точно не будет.

Желаю всем хорошо выглядеть!

Время использования: 3 недели
Общее впечатление: Дешево и эффективно улучшаем цвет лица и состояние кожи.
2015-09-13T22:41:28+03:00 3 года, 2 месяца назад