Машинка для стрижки волос Magitec MT-7150 – Дёшево, но сердито или какое качество за 300 рублей

Достоинства

Удобство, цена, расчёска, дизайн, масло в комплекте, дёшиво

Недостатки

Греется, шнур коротковат, плохо стрижёт, дёшиво

Доброго времени суток! Купили недавно данную машинку для стрижки. Дизайн хороший, сборка не скрипит, удобная и не тяжёлая, правда шнур коротковат, но это не сильно и важно если честно, можно и переноску использовать если розетка далеко находится. Довольно быстро греется, если стричь довольно «волосатого» человека придётся в несколько этапов дав проклиперу остыть, просто ради безопасности, на всякий случай. Насадок идёт 4 в комплект, 5-й идёт затычка или закрывашка, не знаю как правильно назвать, расчёска, плохие ножницы, щёточка для чистки и масло для смазки, ну и сама машинка.
Да, качество не очень, да ножницы практически не стригут, ну а что вы хотели за 300 рублей... дёшево, ещё не значит что то офигенного качества сборки и функционала. 300 рублей стоит, на год думаю хватит на троих мужиков, это то вам не специальная машинка для стрижки, которыми пользуются в парикмахерских и салонах красоты, сравните стоимость одного похода туда и стоимости этой вещи, а теперь посчитайте сколько вы в год тратите на походы в парикмахерские и цену этой машинки. В любом случае выходит дешевле, да, можно купить дороже. К примеру если купить за 1000 рублей, она столько же прослужит как и за 300, а это переплата. Или другой вариант купить очень дорогую, ну не знаю "на вкус и цвет товарищей нет", у каждого есть своё мнение. Если хотите просто на несколько сезонов, то лучше берите за 300 рублей, на долгое время берите лучше и дороже. В любом случае всё время коротко стричь не будете, вам самим надоест со временем.
Меня стригли насадкой №2 6 мм, получилось довольно коротко и заняло где-то полчаса времени, но это без опыта и первый раз.
P.S. В общем своей цены она стоит. Дёшево и сердито, вот что я вам скажу.

мобильность
Время использования: Пару недель
Общее впечатление: Дёшево, но сердито или какое качество за 300 рублей
2014-07-15T20:53:08+04:00 3 года, 5 месяцев назад