Венотонизирующее средство Венарус – Детралекс? Венорус - не хуже!

Достоинства

венотонизирующий, снижает ломкость сосудов, улучшает циркуляцию крови

Недостатки

больным жкт, беременным, кормящим - с осторожностью

Добрый вечер, уважаемые читатели сайта!

Хочу рассказать о препарате, который в нашей семье принимается постоянно в течении последних 4 лет.

Заболел мой самый близкий человек, долго ходили по больницам и местные врачи не могли определить в чем дело! После многочисленных обследований, выяснилось, что проблемы с сосудами печени, селезенки. Развилось варикозное расширение вен пищевода, и организм не справляется с пищей и оттоком крови.

Врач выписал Детралекс, принимать курсами по 4 месяца. Сначала купили детралекс, но поняли, что венорус ничем не уступает, а стоит дешевле.

Венорус: оказывает венотонизирующее и ангиопротекторное действие, повышает тонус вен, уменьшает венозный застой, снижает ломкость капилляров, улучшает микроциркуляцию и лимфоотток.

Принимаем препарат почти 4 года, очень помог, варикозное расширение вен пищевода, почти сошло на нет, но еще лечится и лечится.

Данный препарат очень часто выписывают при варикозном расширении вен сосудов нижних конечностей, венозном застое, ощущении тяжести в ногах Лекарство принимать с осторожностью, больным заболеваниями желудочно-кишечного тракта, беременным и при лактации.

И еще это надежное средство - при лечении острого геморроя!
Не болейте!
Внимательно изучите инструкцию перед приемом!

Часто назначается вместе с Таблетками Alfa Wassermann - Вессел ДУЭ Ф 250 ле

Время использования: 4 года
Общее впечатление: Детралекс? Венорус - не хуже!
2014-11-08T21:45:12+03:00 2 года, 11 месяцев назад