Тариф МТС "Smart mini" (Россия) – Детская игрушка

Достоинства

вообще не нашел

Недостатки

все, начиная от сервиса и заканчивая персоналом в отделениях

Как только появилась эта тарифная сетка - стал пользоваться. Вначале было (слово) 400 руб за все, вполне хватало. Потом началась игра тарифами на нервах... Вдруг неожиданно - у нас новая линейка тарифов и теперь не 400 а 450. Новизна в том что теперь Smart+ вместо просто Smart. Ну и интернета не 1.5 Гб а 3. Ладно 50 руб не деньги.

Казалось бы - в честной компании линейка тарифных планов и строится честно. Ан нет!

С шагом в 200 - 250 руб проблем нет. А вот с услугами - на каждом шагу.

Smart-mini.
200 руб вместо 450 ~ примерно в 2 раза меньше
500 Мгб вместо 3 Гб ~ ровно в 6 раз меньше

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:

ЗВОНКИ ТОЛЬКО НА НОМЕРА АБОНЕНТОВ МТС !

это уже не в разы меньше, это просто свинство.

Роуминг остался как и был, а не хочешь - подключай ВЕЗДЕ-КАК ДОМА smart.

Т. е. такой "суровый челябинский ненавязчивый сервис" по отжиму денег от населения.
Понятно было бы еще, когда это семейный тариф и мини отдан ребенку звонить маме и папе.
Но ГДЕ НАЙТИ такого ребенка, которому хватит 500Мгб интернета в месяц, и которому некому позвонить кроме родителей ?!.

За мной повисла задолженность в 1 рубль. Сразу же после списания абонентской платы, которой на момент списания было вполне достаточно для оплаты всех условий обслуживания.
Телефон заблокирован. Сразу же. Причем наглухо. Т. е. не могу даже войти в приложение к СпЁрбанку, чтобы пополнить счет. Хотя объем трафика - 450 Мгб в сухом остатке.
В отделении минимальный платеж ограничен совершенно другой суммой. В банкомате по карте - тоже.
Т. е. я вынужден для закрытия обслуживания - заплатить в 10 или 100 раз больше, чем должен, чтобы потом бегать и требовать оставшиеся деньги обратно ????

Короче говоря, ушел я из этой финансовой центрифуги. Пусть покрытие меньше и связь хуже в отдельных местах, но хоть без .!

реклама
Время использования: 15 лет
Год обращения: 2015
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Детская игрушка
2015-10-10T20:33:53+03:00 2 года, 7 месяцев назад