Свечи Цитомед "Простатилен" – Действенно!

Достоинства

реальная помощь при простатите

Недостатки

позывы к дефекации после введения свечки

Эффективный отечественный препарат (и разработан препарат, и выпускается у нас, в России), оказывающий положительное влияние на купирование симптомов простатита. Выпускается в нескольких формах. Лично имел дело только со свечами. Что понравилось: короткий курс приема, нет никаких привязок к тому, ставить свечи вечером или днем, это на ваше усмотрение, свечи очень эффективные, улучшение почувствовал в первый вечер, когда боль в глубине таза стала менее интенсивной. Впервые за долгое время после первой свечи проснулся без ощущения дискомфорта и того, что скоро станет хуже. Из неприятного это сама форма выпуска (тут ничего не попишешь, врач настоял именно на суппозитарной форме препарата, хотя как я уже писал, есть еще инъекции), т.к. ставить свечи нужно в попу, не самое приятное занятие, ну и то, что после введения свечи начинаются серьезные позывы к дефекации. Это все нужно перетерпеть иначе свеча просто выйдет в унитаз, так что толка от такого лечения не будет. Со временем эти позывы становятся более терпимыми, к ним привыкаешь, а вот в первые дни очень не привычно и требует усилий. В целом, за те деньги, что средство стоит, неплохой вариант. Главное, действенный

Общее впечатление: Действенно!
2019-09-04T18:23:01.423714+03:00 2 недели, 4 дня назад