Крем для лица Avon Anew "Ультра-питание" – Действительно хорошо питает кожу

Достоинства

Хорошее качество, отлично справляется с функцией питания кожи, прекрасно подходит в качестве ночного крема

Недостатки

Оставляет небольшой, но все же блеск на коже.

Добрый день, дорогой читатель моего отзыва!

Сегодня я расскажу о креме для лица популярной серии Anew от известной по всему миру компании Avon. В каталоге представлено всего два вида крема "Ультра питание":

- есть специальный крем "Ультра питание - насыщенный уход" для сухого типа кожи;
- есть также крем "Ультра питание - легкая текстура" для смешанного и жирного типа кожи, он значительно более легкий.
Для моего типа кожи подходит второй вид данного крема - с легкой текстурой.

Приобрела я его несколько месяцев назад, когда компания "Эйвон" проводила очередную свою акцию и раздавала подарки за покупки. Наверное, многие из клиентов этой компании знают, что во время таких акций можно получить крем (или какой-то другой "фирменный" подарочек) рублей за десять, при единовременном заказе на относительно крупную сумму (в Эйвоне такой суммой может оказаться и тысяча рублей). Если не делать крупных покупок и не участвовать ни в каких акциях, то данный крем в среднем обойдется в 500 рублей.

Крем Энью "Ультра Питание" заявлен как крем для любого возраста, но я все же искренне убеждена, что раньше 25 лет о кремах серии Энью задумываться рановато.

Теперь перейдем к небольшой визуальной части нашей беседы.

Выглядит баночка с кремом примерно вот так:

Баночка по объему абсолютно стандартная, объем ее составляет 50 миллилитров, что, собственно, на ней и указано:

Помимо основного объема, крем Энью "Ультра питание" выпускается также и в мини-формате - баночках объемом 15 миллилитров - очень удобно тем, кто любит взять свой любимый крем, отправляясь в путешествие. В таком объеме крем можно поместить в ручную кладь самолета и не бояться "перегруза" (напомню, что в ручную кладь на сегодняшний день разрешается брать не более одного литра жидкостей, в том числе кремов, гелей, лосьонов и шампуней - притом, что объем каждой упаковки не должен превышать ста миллилитров). Так что любителям путешествовать "налегке" с одной только ручной кладью оптимально брать любимые средства в мини-упаковках, чтобы можно было взять с собой все, что хочется. Все же средства объемом свыше 100мл придется сдавать в багаж.

На дне упаковки можно увидеть небольшую круглую наклейку, где указаны дата изготовления и время изготовления крема. В моем случае это 14 января 2015 года, время изготовления - 2:31. Напомню, что срок годности любой продукции Эйвон составляет не менее трех лет с даты изготовления.

По текстуре крем довольно густой (несмотря на обещанную легкую текстуру), однако это вполне оправданно, ведь крем заявлен как питательный. Мой крем уже немного израсходован. По цвету крем белый с молочным оттенком.

На коже крем ощущается приятно, увлажняет и питает кожу практически моментально. Хорошо впитывается. Эффект крема особенно виден на пересушенной коже - она моментально разглаживается, расцветает прямо на глазах.

Несмотря на "универсальность" крема я все же рекомендую использовать его в качестве ночного, так как при нанесении на кожу он дает небольшой еле заметный, но все же блеск - он никаким образом не повредит внешнему виду сухой кожи, для жирной же и комбинированной кожи блеск - это крайне нежелательное явление. Да и в качестве дневного данный крем, я так понимаю, не рассчитан - так как в его составе нет SPF-фильтров, которые добавляются практически в каждый дневной крем, особенно это актуально для серии Anew.

В целом, крем меня порадовал качеством и эффективностью.

Спасибо за внимание к отзыву.
Приятных вам покупок и выгодных приобретений!

Общее впечатление: Действительно хорошо питает кожу
2015-08-10T15:31:30+03:00 2 года, 2 месяца назад