Лосьон для укрепления волос Эвалар "Эксперт волос" – Действительно помогает

Достоинства

Эффект есть, цена

Недостатки

вызывает привыкание

Привет всем! В последнее время очень сильно стали выпадать волосы. Сначала я думала, что это от нового шампуня, но оказалось, что нет. Так же от многих знакомых слышу, что многих мучает та же проблема.
Подруга посоветовала лосьон эксперт волос от компании Эвалар. Я пришла в аптеку и оказалось, что по мимо лосьона есть еще шампунь и таблетки. В аптеке сказали, что шампунь или лосьон достаточно выбрать что то одно, а вот таблетки нужно попить обязательно, так как всем известно, что все болячки у нас из нутри. В общем я купила лосьон и таблеточки и с первого дня начала применять.
Результат не заставил долго ждать!!! Через 2 недели волос практически перестал выпадать. Таблетки я пила 2 раза в день, а вот лосьон использовала 3 раза в неделю. Вообще конечно можно использовать ежедневно, но мне было достаточно и 3 раз. По мимо того, что волос перестал выпадать, он еще стал очень быстро расти. Моей радости не было предела. Я допила курс (2 месяца) и была очень довольна, но спустя месяц после того как я закончила лечение все вернулось на круги своя. Волос стал выпадать еще хуже чем раньше, в общем это средство вызывает привыкание, так что пить его нужно с осторожностью. А лучше использовать маски для волос приготовленные самими вами в домашних условиях, это будет куда более эффективно.

Время использования: 2 месяца
Общее впечатление: Действительно помогает
2015-02-11T17:04:10+03:00 3 года, 10 месяцев назад