Бижутерия UNO de 50 – Для бижутерии догоро, для ювелирки грубо

Достоинства

своеобразие дизайна

Недостатки

цена, внешняя тяжеловестность, массивность, грубые формы, на любителя

UNO de 50 - это знаменитый испанский бренд бижутерии из разряда элитной. Изделия на любителя, потому что они отдают этническими мотивами, но самое главное, что большая часть украшений по внешнему виду массивная, иногда тяжелая, не на каждую девушку и женщину.
Долгое время была убеждена, что это ювелирка. Но консультанты в магазине объяснили, что большинство изделий выполнено из металла с посеребрением. Серебрение в процессе носки не слезло, но сам факт такого "подвоха" разочаровал.
Тем более, что цены на эти украшения ого-го какие. Простой браслет с серебрением в среднем от 3000 рублей, пара-тройка моделей с мелкими, едва заметными стекляшками вообще 5500. Колье и серьги от 7 тысяч. На мой вкус колье этого бренда скорее для дам в теле. Серьги могут подойти народникам и ролевикам. Кольца совсем не понравились. Поэтому я ограничилась одним браслетом и не уверена, что в дальнейшем буду закупаться в этих магазинах. Однако любителям чего-нибудь необычного рекомендую. Готовьте кошелек побольше!

Общее впечатление: Для бижутерии догоро, для ювелирки грубо
2015-06-10T18:42:29+03:00 3 года, 5 месяцев назад