Сироп гомеопатический Пассамбра "Эдас-306" – для буйных детишек подойдет

Достоинства

недорого и эффективно

Недостатки

У меня, как и у многих, гиперактивные дети. Плюс они разные по полу и возрасту и ежедневно между ними происходят мелкие ссоры и стычки, к вечеру и я и они сами уже устают от своих криков-визгов, но никак не могут угомониться.

Вечерние укладывания спать - это вообще отдельная проблема, потому что несмотря на поздний вечер спать никто не хочет. В общем, воевали ежедневно, пока не попробовала давать им сиропчик Эдас-306.

Вообще, я не любитель пичкать детей лекарствами, но так как сироп был гомеопатический, а значит лекарств там толком и нет - одни следы их, да и то травки-муравки, решила давать.

Кстати о составе: пассифлора, амбра, валериана, сахар, вода. На вкус валериана тоже чувствуется сильно. Дети определили сироп как горьковатый, но вполне приемлимый. Пьют даже с удовольствием. Все дозировки расписаны и на коробке, и в инструкции, и даже на самом флаконе. Кстати, не забывайте встряхивать его перед использованием. И нельзя давать во время еды.

Эффект есть, но не сразу. В доме стало немного спокойней, меньше слез и истерик, раньше ложимся спать, во сне не плачут и не кричат.

провереность
Время использования: 2 недели
Общее впечатление: для буйных детишек подойдет
2014-10-18T00:01:22+04:00 4 года, 2 месяца назад