Автосервис "Пихтин-Авто" (Россия, Ростов-на-Дону) – Для ло. ов

Достоинства

Нет

Недостатки

Одни минусы

Был там 3 раза из-за срочности и близости к дому ! 1 раз у меня был звонкий металлический звук в передке ходовой части. По приезду на диагностику ходовой на пихтин авто я сказал. "Ребята меня ничего не интнресует и не беспокоит кроме цыканья в правом колесе на кочках " и спросил заплатив за диагностику вы мне скажете причину ?! Мне сказали да. Делают они все красиво, хорошее помещение оборудование молодые ребята в чистых костюмах суетятся... Трясли трисли они мою бедолажку бэшку 2003 года. В итоге менеджер с серезным лицом выносит приговор, пару салейнтблоков под замену, а на вопрос что звенит мне ответили подшибник ступицы переднего правого колеса. Я говорю спасибо Ребята!!! Заплатив помоему 1500р. Но пообщавшись на форумах бмв мне сказали металлический звон на кочках это защитный кожух тормозного диска. В итоге при очередном то на домашнем гаражном сервисе меняя колодки я сказал об этом защитном кожухе. Мне его отрезале. И вуаля 2х годовалая проблема испарилась с затратами в 200р. Я уже тогда усомнился в профессионализме работников пихтин авто. Недавно у меня выскочила ошибка ABS и я не вспомнив горький опыт поехал на пихтин авто на диагностику. Записавшись и пробившись через огромную очередь зомбированных людей ( которые приезжают на пихтин авто менять задние фары где мастера с умным лицом откручивают 4 болта с таким умным лицом ) мне сделали диагностику абс которая стоит 800р. ( долго мастер сидел со своим компьютером не шевеля даже носом на задаваемые мною вопросы, как будто он нейро херург на операции ) после часа ожидания он своим автослесарьским языком много чего сказал, на что я спросил так что это ???? По русски можно ???? Он мне сказал, диагностика показала что неисправен или блок абс или проводка или датчик скорости ( как позднее я опять же выяснил на форуме жто датчик АБС ) я говорю я приехал на диагностику заплатил денег и вы мне перечислили все то, на что я подозревал сам без всяких диагностик ) на что мне мастер ответил нужно сделать более тчательную диагностику которая стоит 1500р. Я согласился, подумав если уже залез, то уже нужно выяснить. В итоге мне сказали датчик абс переднего правого колеса. но мне кажется это развод и думаю многие попадаются на такие уловки. Сделайте одну диагностику чтобы выяснить что необходима еще одна диагностика!!!! PS я не понимаю почему такой ажеотаж и спрос на обслуживание в Пихтин авто !!!!!

реклама
Дом №: 3172
Улица: Малиновского
Город или поселок: Ростов-на-Дону
Регион (край, область, штат): Ростовская обл.
Общее впечатление: Для ло. ов
2015-01-19T16:54:41+03:00 3 года, 9 месяцев назад