Капли против клещей и блох "БлохНэт" – Для маленькой собачки – лучшее средство

Достоинства

Недостатки

Не нашла.

Капли БлохНэт max я капалю песику совсем небольшого размера, породы китайская хохлатая. Малыш часто гуляет по улице, не исключено общение с другими животными – и с дворовыми кошками, и с собаками. Каждые два месяца мы защищаем Тошу от блох и многих других кровососущих и кожных паразитов.

Когда приходит время, открываю флакончик с БлохНэт (он с откручивающимся колпачком и можно несколько раз использовать) и наношу жидкость прямо ему на загривок в нескольких точках.

Тоша совершенно равнодушен к этой процедуре – сидит спокойно и немного прислушивается, что это я там делаю. Капли не воняют химией. У них приятный запах, как будто пахнет арбузиком.

Кожных или каких-либо других реакций на этот препарат у собачки не бывает (хотя он у нас достаточно аллергичный). Защита от блох и клещей – на должном уровне. Паразитов нет ни в шерсти, ни в ушах (ушки чистые без серы).

В итоге: нравится эффективность БлохНэт max, долгая защита, высокое качество и приятный аромат раствора. Я бы его вам посоветовала.

шум
простота ухода
отходы
кормление
Время использования: 6 месяцев
Общее впечатление: Для маленькой собачки – лучшее средство
2014-10-13T16:47:05+04:00 4 года, 11 месяцев назад