Тариф МТС "Smart mini" (Россия) – Для меня болтушки, мало минут и трафика .

Достоинства

Приемлемое абонентская плата для таких пакетов услуг.

Недостатки

Мало минут, мало трафика, дорогая международная междугородняя связь.

При переезде в Тверскую губернию, приобрела себе сим- карту МТС местного подключения. Изначально был на ней тарифный план "Smart mini".

За ежемесячную плату в 150 рублей в данной нам тариф входит услуги:1 гигабайт интернета без ограничения скорости. Безлимитные звонки на МТС домашнего региона.1000 минут на МТС России и 50 смс абонентам домашнего региона.

Изначально тарифом была довольна, думала мне вполне хватит этих минут и SMS для общения, ну а интернет трафик я подключила дополнительной опцией. Я ошиблась.

Стоимость исходящей связи и других услуг (которые не входили изначально в пакет) была довольно-таки высока.

Меня особенно огорчала стоимость на междугороднюю связь, так как я очень часто звонила родственникам Москву и в другие регионы.

На МТС звонить конечно дешево, даже когда израсходуется пакет в 1000 минут, стоимость 1 минуты соединения на МТС по России будут составлять всего лишь 1 рубль. А вот на других операторов по России-12 рублей за минуту разговора. Безумно дорого для меня.

Стоимость на международную связь тоже недешевая, но я не звоню за границу. Поэтому сей фактор мне как-то безразличен. А так расскажу о стоимости:

Звонки в страны СНГ будут составлять 29 рублей за минуту. Звонки в Европу 49 рублей за минуту разговора. Звонки в другие страны 70 рублей за одну минуту соединения. Причем тарификация поминутная, даже если проговорить 10 секунд - все равно снимется полная стоимость за минуту.

В общем, тариф получается не самый дешевый. Особенно для болтунов. Хотя если звонить только по домашнему региону и мало разговаривать- то тариф подойдет.

Данный тарифный план я реуомендовать не буду, только потому что мне он не подошел.

реклама
Время использования: 4 дня.
Общее впечатление: Для меня болтушки, мало минут и трафика .
2015-09-19T20:38:31+03:00 3 года назад