Торговый комплекс "Аэробус" (Россия, Москва) – Для похода с ребенком удобно

Достоинства

пятиярусный игровой лабиринт

Недостатки

Обслуживание и цены в кафе на 3-м этаже

О чем в первую очередь хочется рассказать? И так... Магазины и кафешки есть в любом уважающем себя ТЦ, ТК, ТРЦ и т. д. и т. п. Но не о них поведу я свое повествование. То о чем я хочу рассказать находится под частично стеклянной крышей Аэробуса на на 3-м этаже. Бываю там регулярно, пару раз в месяц. Не маленькая часть этажа отведена под детские развлечения. Там есть зал со столами на несколько семей (+- 25 мест), где можно отпраздновать дни рождения и другие события в жизни ребенка. Заказать на стол, хотя ассортимент не богат, попить пиво и поглазеть на клоунов. Кстати о клоунах. Студенты подрабатывающие клоунами-ведущими развлекательных программ, которых вы заказываете по случаю, свою работу знают. Детишки, на сколько я мог судить, в восторге. В этом же зале стоит стандартный набор игровых автоматов. Гонки, колотилки, кидалки и т. д и т. п. Выбор не богат, автоматов 15. Большинство автоматов выдает картонные чеки-ленты. С этим добром подходите к терминалу, засовываете в специальное отверстие и получаете бумажный чек. Чек с количеством выигранных в автомате баллов. Выигранные балы меняются на всевозможные призы. Выбор призов скуден, ну да ладно... К тому же имеется детский мини боулинг и автодром ~ 20х20. Цены калеблются от 30 до 100 рублей. Местная достопримечательность это пятиярусный игровой лабиринт. Вот это действительно должно быть интересно. Я порой тихо по хорошему завидую "карапузам", как они там резвятся. В моем детстве лабиринтами были какой ни будь подвал или здание под снос. Ну не будем о не веселом. Запустить туда свое чадо можно на весь день за 500 рублей. Наблюдать за передвижением ребенка по лабиринтом предлагается из-за столиков, примыкающих к решетчатой границе этой внушительной конструкции. Заказать покушать и запить съеденное можно там же. Для этого там есть пять фасфудных кафешек, аля МакДональдс (пицца, блины, бургеры и т. п.)и ларек "крошка картошка". Ответственно, как говорится, заявляю- цена не соответствует качеству! Цена не адекватно высока, качество обслуживания- низка. Ждать приходиться довольно долго, частенько не бывает того, что есть в меню. Зато можно жевать кусок остывшей пиццы с грибами и мечтать, смотря на детей в лаберинте, - "вот бы мне так..." И так целый день. В общем, больше заточено под детей, что и требуется.

расположение
Общее впечатление: Для похода с ребенком удобно
2012-08-12T18:41:12+04:00 5 лет, 2 месяца назад