Медицинская компания ИДК (Россия, Самара) – для тех, кто любит подороже

Достоинства

Приветливый персонал

Недостатки

Не всегда высокая цена означает наличие лучших специалистов.

Конечно, судить, исходя только из своего личного опыта о заведении - не вполне объективно, но как ещё?
О причинах моего попадания в клинику говорить не стану, подробности опущу. Но об отношении могу рассказать. Да, конечно, вас приветливо и улыбчиво встречают (ну а как иначе за такие деньги?!). Казалось бы, и в остальном сервис должен быть на высоте. По крайней мере, всё должно быть удобно для клиента. В моём случае, мне пришлось долго ждать врача, а после ещё и очередь в лабораторию.
Я попала к врачу, которая написала мне кучу "необходимых" процедур и анализов, каждый из которых вылетает в копеечку. Ласково и медленно со мной разговаривала. Да, конечно, отношение не то, что в городских больницах. Но! Моей проблеме помочь просто не взялись. Было предложено сразу лечь на операцию. Что крайне расстроило меня и я попробовала обратиться по рекомендации к опытному врачу обычной городской больницы на улице Советской Армии. И там врач сказала, что в моём случае, можно всё решить без операции, просто руки нужны опытные и прямы. На том и договорились. Всё кончилось хорошо.
Клинике ИДК я заплатила положенные за приём и консультации оплату, попрощалась и рассказала о том, что другие простые врачи охотнее взялись за решение моей проблемы, после чего врач ИДК поспешила оскорбить неизвестного ей специалиста.
Про аппаратуру: УЗИ в ИДК не увидело то, что увидел аппарат УЗИ в Самарском центре планирования семьи.
Больше не собираюсь туда и никому не советую.

П. С.: моя родственница провела в стационаре ИДК не один месяц, при этом возвращалась домой и абсолютно также, как и до лечения, мучилась повышенного давления. Результата ноль.

размещение
аппаратура
питание
Общее впечатление: для тех, кто любит подороже
2013-12-06T20:36:21+04:00 4 года, 10 месяцев назад