Hotellook.ru - сайт бронирования отелей – Для туриста просто супер помощник.

Достоинства

Самые низкие цены,самая большая база данных,удобство и скорость.

Недостатки

Их просто нет.

Друзья мои, решил вам написать отзыв об уникальном поисковом сервисе Hotellook.ru - сайт бронирования отелей. Сам раньше перед путешествием несколько дней рылся в интернете и мучался, а теперь это просто дело 5 минут и все вопросы решены.

Вот так выглядит интерфейс сайта, где мы видим удобство и простоту в обращении. Найдёте всё что захотите, и по цене и по вкусу.
За считанные секунды поисковик выдаст вам нужную информацию, тип жилья и прочее(на фото)

Помимо веб-версии, приложение Hotellook доступно в App Store для iPhone и Android!
Сегодня 22 ноября 2015 года и вы видите какие цены указаны в моём фото, то есть вы можете снять номер за 500 рублей на двоих что в Тайланде, что в Евпатории. Вы можете посмотреть реальные фото, что и как в номере. А самое главное, что ниже цены вы не найдёте.
Очень классное предложение есть у Hotellook вы можете забронировать номер без предоплаты, то есть совсем не внося и не рискуя своими деньгами, а отказавшись от брони номера вам не придётся платить ничего.
Как же раньше мы жили? Как истязали себя поисками... Теперь всё стало очень просто.
Посомтрите и попробуйте сами. Это невероятно!

Время использования: 2015
Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Для туриста просто супер помощник.
2015-10-27T20:25:15+03:00 1 год, 12 месяцев назад