RussianCupid.com - сайт знакомств – Dlya2.ru - сайт знакомств

Достоинства

Очень простой и удобный в использовании, отсутствие пестрящей рекламы, приятный глазу интерфейся, бесплатный сайт для знакомства, не нужно тратить деньги.

Недостатки

не нашел

Сайт Для2.ру для меня стал самым родным и любимым. Нет, я больше не сижу на этом замечательном сайте для знакомства, напротив, я даже удалил с него свою анкету и анкету своей жены. Мы даже не думали о чем-то серьезном, все произошло само собой. Думал просто посижу, пообщаюсь в чате сайта знакомств, посмотрю кто как живет и чем дышит. Ан нет!)))) Как только моя теперь уже жена написала мне, покой я потерял надолго. Регистрация, знакомства и общение на сайте абсолютно бесплатны. За все время пребывания на сайте знакомств "dlya2.ru" потратил от силы 40-100 руб, точно не помню сколько именно и потратил эти деньги на поднятие анкеты вверх. Больше ни за что не платил. Именно тогда моя Мила меня и приметила. Рад что все так вышло, что теперь у меня есть смысл пораньше приходить с работы домой, ведь теперь дома меня ждут моя любимая женушка и лапочка дочка.

Хотите обрести любовь и создать семью? Тогда вам только на сайт для серьезных знакомств dlya2.ru.

Общее впечатление: Dlya2.ru - сайт знакомств
2017-07-08T01:24:57.488990+03:00 4 месяца, 2 недели назад