Увлажняющий дневной крем для лица Avon Solutions "Идеальный баланс" SPF15 – Дневной крем для комбинированной и чувствительной кожи лица - еще одна инновация от "Эйвон"

Достоинства

хорошо впитывается; матирующий эффект; не содержит парабены и красители; подходит для чувствительной кожи

Недостатки

Добрый вечер! Я расскажу Вам об увлажняющем дневном креме для лица "Идеальный баланс" SPF 15 от косметической компании "Эйвон". В очередной раз листая каталог "Эйвон" остановила свое внимание на этом креме. В каталоге он стоит 249 рублей, но крем есть крем и для начала я решила заказать его пробник.

Дождавшись получения заказа я спешила попробовать этот крем на себе. Приятный аромат, нежная консистенция. Его легко наносить и он хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска. Это для меня очень важно, потому что у меня комбинированная кожа. И важно отметить, что он не сушит кожу.
Входящие в его состав экстракт семян чиа и матирующая пудра прекрасно питают кожу, удерживая в ней влагу и в тоже время прекрасно матирует кожу, скрывая ее недостатки.
Пробника мне хватило на два применения. Наносила его на кожу лица, предварительно очищенную.
Мне он понравился, буду заказывать этот дневной крем.
Идеально подходит для чувствительной, жирной или комбинированной кожи лица. У этого крема степень защиты от солнца - SPF 15. Можно использовать его в качестве защиты от солнца, нанося его на кожу за 15 минут до выхода на улицу.

Общее впечатление: Дневной крем для комбинированной и чувствительной кожи лица - еще одна инновация от "Эйвон"
2015-08-05T20:34:49+03:00 1 год, 11 месяцев назад