Операция на щитовидной железе – До и после операции.

Достоинства

Затрудняюсь ответить

Недостатки

Не вижу ни положительного,ни отрицательного

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю и задать вопросы по ниже написанной теме.
В 2011 году, моё здоровье резко начало ухудшаться. В течении месяца у меня была температура и ломота в теле. Этому не придавала особо важного значения, однако пошла к врачу. Сдала анализы и прочее все что нужно. Сказали что у меня простое ОРВ и оно пройдет, пейте лекарства и жаропонижающие.
на этом все лечение закончилось для врачей.
Температура моя не прошла в течении полугода(!), при том она достигала 39, в течении дня она прыгала. А обычная температура тела у меня стала 374. Так же начало беспокоить давление и ломота в теле, к этому и тахикардия ещё. Я быстро уставала.
Походы мои к врачам не увенчались в течении всего времени ни каким успехом. Они разводили руки и давали массу направлений на узи и анализы. Итога не было. В конце концов выяснилось что у меня онкология, опухоль правой доли щитовидной железы.
Прооперировали, уверяли что все стабилизируется в организме, но... как такового итога не видно было. Температура моя стабильная 374 стояла на месте, иногда поднималась. Все прочее осталось на месте.
После операции принимала гормональные что назначил лечащий эндокринолог. По её уверению я не должна была набирать вес, однако в свои 21 год, при росте 172 я вешу 79 кг.
Ранее до операции мой вес был 58-62 кг(!)не более.
Сейчас не знаю что делать и к каким врачам вообще идти со всем этим набором.

эффективность
Общее впечатление: До и после операции.
2013-11-08T22:03:30+04:00 5 лет назад