Сеть зоомагазинов "Любимчик" (Россия, Москва) – до сегодняшнего дня мне все нравится

Достоинства

Приятные сотрудники, большой выбор,чистый,новый магазин.

Недостатки

Рыбок обделили,для них почти ничего нет.

Так вышло, что около моего дома это единственный зоомагазин, куда удобно ходить. После второго посещения меня запомнили)). Хотя меня сложно не запомнить, обожаю зоомагазины, ухожу от туда все время с огромными пакетами))). Живности у меня много разной, почти всю приобретала в любимчике, все началось с попугайчика, обычного, волнистого, пришла посмотрела, очень хотелось птичку, мой старичек-корелл, дожил до очень почтенного возраста, нашла его утром на дне клетки и решила пойти в магазин приобрести нового друга, до этого наблюдала птичек, в этом магазине, были с явным клещем на весь клюв, а как знают любители птиц, у одного клещ-у всех клещ, но мне почему-то всегда жалко самых "кривых", подумала, возьму кто будет и выхожу, если что. Больных не оказалось, выбранного птенца посадили в коробочку с дырками, клетку помогли выбрать, корм, игрушки, все.
Потом была еще птичка, хомячек. Хочу отметить, что этот зоомагазин удивил отсутствием просрочки, печенье для собак почти везде продают с истекшим сроком годности, в некоторых местах этого даже не скрывают, прямо говорят:-вы же собаке берете, не отравится, -а тут не разу.
После переезда загород(район звенигорода), сразу пошла именно в любимчик, покупала клетку, хому и все, что было для хомы, консультант посмотрел на габариты пакетов-коробок и мои, сам предложил помочь все донести до машины, за что ему огромное спасибо. Кстати о животных в этой сети, все везде по-разному, где-то хуже, где-то лучше, но звенигородский мне понравился больше московского, сотрудникам нравится общаться с клиентами, все раскажут-покажут, когда моя первая хома умерла через почти три года, выбирали нового всем коллективом))), живность не боится рук, не кусается, когда кто-то из персонала открывает дверцу, нет паники, каждого можно посмотреть поближе, лапы, уши, шерсть-без проблем, видимо отношение к ним достойное, из вольеров не пахнет, подстилки чистые, убирают. Даже у попугаев все опрятненько, хотя они еще те поросята. Недавно нашла в магазине то, что давно искала-медальон для песика с гравировкой, оплатили только сам кулончик, надпись делают бесплатно, писать можно с двух сторон. Карту скидочную мне тоже сделали именно в звенигороде, хотя в москве я закупалась часто и на такие же суммы. Цены в магазине обычные, бывают выше, можно найти и дешевле, но очень радует выбор товара, можно купить сразу и для всех, для рыбок мало всего-это минус, в остальном, очень приятное место.

Вот еще, исчез из продажи кукурузный наполнитель для грызунов, жалко.

ассортимент
Город или поселок: Звенигород
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: городской округ Звенигород
Общее впечатление: до сегодняшнего дня мне все нравится
2015-07-17T18:22:41+03:00 2 года, 1 месяц назад