Only if - игра для PC – Do you understand english?

Достоинства

Сюжет, музыкальное сопровождение

Недостатки

Полностью на английском, моделям не хватает полигонов

Пролистав очередной раз магазин стима, я случайно наткнулся на это добро. Почитал отзывы и подумал, почему бы и нет?
Первое, о чем хотел бы рассказать, так это сюжет. Мы играем за парня, который после вечеринки очутился в домике и ничего не понимает. Все как-будто из вымышленного мира. В конечном итоге, как я понял, нас хотели убить, а теперь мы убегаем от этих парней.

В начале игры мы разговаривали по радио с парнем, который обещал нас вытащить, но он же нас и порезал, если я не ошибаюсь. В общем, из-за технических неполадок я не смог ее пройти и пришлось удалить. Или в игре нет сохранений, или у меня проблемы. (радио на диванчике).

Графика в игре не очень радует, но игра и не заставляет разглядывать все, что мы видим. Заметно, что мыльные текстуры никуда не ушли и порой очень сильно не хватает полигонов моделям, но что есть, то есть.
Музыкальное сопровождение превосходное. Звуки приятные, озвучка не профессиональная, но на уровне. Иногда не совсем приятно, но сойдет.
Про озвучку. Игра есть только на английском языке. Ни перевода, ни субтитров. Ничего. Единственное, что вам понадобится для понимания диалогов, так это знание английского на слух. Даже для средних знаний это занятие не простое.
Оптимизация нормальная, но иногда огорчает, ведь кадры без причины падают до ~35. Нагрузка по ядрам тоже не всегда стабильна, зато видеокарта на ультра не сильно грузится для того, чтоб играть на 60 кадрах. На этом скрине можно увидеть самую сильную просадку. Вполне возможно, что и дальше в игре есть туже моменты, но я не хочу опять ее качать и заново проходить то, на что вчера потратил час.

Напомню, что игра бесплатная, но полностью на английском БЕЗ СУБТИТРОВ. Если вы хорошо понимаете английский на слух и любите приключения, то можете попробовать.

сюжет
звук
графика
геймплей
мультиплеер
Общее впечатление: Do you understand english?
2015-10-26T21:13:43+03:00 1 год, 7 месяцев назад