ТВ-передача "Где логика?" (ТНТ) – Добрая, смешная, семейная

Достоинства

Смешно, интересно, поднять настроение

Недостатки

29.11.2015 на тнт вышло ток-шоу "Где логика", Ведущий шоу — Азамат Мусагалиев Ведущий шоу "Где логика ?" - Азамат Мусагалиев, КВНщик со стажем, капитан команды "Сборная Камызякского края по КВНу" из Астрахани, также он снимается в "Интерны". Первые приглашенные гости эта пара Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова(Тарабузики) и пара - Екатерины Варнавы и Константина Мякинькова(КАКА).

Передача состояла из пяти раундов 1- "Найди общее", на мониторе участников было 3 картинки, их задача была найти общую закономерность. Тут я от души посмеялась. Бузова со своим врожденным "остроумием", и Варнава с природным чувством юмора не оставят никого равнодушным. И как-то у меня даже весь негатив от Бузовой ушёл, надо наверное понимать, что её образ-это действительно сценический образ. 2 раунд - "Два в одном", на мониторах участников был общий портрет, который включал в себя образ двух человек. Ребятам нужно было отгадать что это за за люди. 3 - раунд "добей мудреца", ведущий зачитывал цитату известного человека, а участники должны были эту цитату дополнить, в качестве подсказки на мониторе было 3 картинки, одна из которых была верным продолжением цитаты. 4 раунд - "потерянное звено", на экране было 2 картинки на первый взгляд никак не связанных друг с другом, задача участников найти эту связь, победителя определял ведущий. 5 раунд - "Чего-то не хватает" на экране было 3 картинки, задача участников была найти на картинках недостающий элемент. В качестве подсказки можно было прибегнуть к помощи Красавчика(ведущего), на мой взгляд, передача очень интересная, можно проверить себя на логику, эрудицию. И посмеяться от души. Передача подходит для семейного просмотра, но всё-таки не совсем раннего, так как это ТНТ, и шуточки сами понимаете бывают ниже пояса. Рекомендую к просмотру.

сюжет
зрелищность
игра актеров
музыка и звук
Общее впечатление: Добрая, смешная, семейная
2015-11-05T18:26:18+03:00 1 год, 3 месяца назад