Мебельная фабрика Велта (Россия, Москва) – Добротная мебель эконом-класса.

Достоинства

Недорого.

Недостатки

Один единственный магазин с непонятным сервисом.

Производство мебельной фабрики "Велта" находится в поселке Снегири, Московской области.
Непосредственно магазин и офис на всю Москву один-единственный, в районе Соколиная гора.
Поскольку это наш район, то периодически покупаем в этом магазине что-то небольшое для дома. Почему небольшое?
Ответ прост - выбор стилей очень ограничен и склоняется к более классическим вариантам. Из хай-тек и просто современного - только кухни.
Качество мебели неплохое, на твердую четверку.
В магазине представлен довольно неплохой ассортимент мягкой мебели.
Можно также заказать дизайн-проект интерьера, но я лично несколько сомневаюсь в качестве.
Для меня большой странностью и даже минусом оказалось то, что мелкую мебель (например, комод) можно купить только в собранном виде, если вы не хотите переплачивать за доставку и сборку (они стоят недешево). То есть предполагалось, что при покупке комода за 4000 рублей нам надо было бы заплатить еще 1000 руб. за доставку на соседнюю улицу (реально на соседнюю), оплатить подъем и сборку. Итого еще одну стоимость комода. Мы естественно предпочли самовывоз. Пришлось тащить на себе собранный (!) комод, заботливо замотанный стретчем.

реклама
Время использования: 2-3 раза
Год обращения: 2013
Общее впечатление: Добротная мебель эконом-класса.
2014-01-06T20:31:08+04:00 3 года, 6 месяцев назад