Аквапарк "АкваЛоо" (Россия, Сочи) – Дочка осталась бы тут навсегда!

Достоинства

прекрасная работа с детьми, моря в шаговой доступности,

Недостатки

номера не совсем соответствуют фотографиям, слабый wi-fi в номерах, очень сложно добираться до города.

В ноябре муж отправил с дочкой на отдых в Сочи, хотели летом, но все никак не получилось. Но все же, мы с дочкой в восторге! Я была удивлена работой с детьми в аквалоо- в детской комнате воспитатели рисовали детям аквагримм, делали различные поделки из бумаги, глины и пластилина, играли в различные коллективные игры в плохую погодуи активным отдыхом в хорошую. В аквалоо отличные спортивные площадки, воспитатели постоянно играли с детьми в бадминтон, футбол, горячую картошку и много разных других игр. Ребенок плакал когда мы уезжали. За счет этого, я, в свою очередь успела посмотреть практически все достопримечательности города Сочи, потому как сам отель находиться далековато от всех этих мест и города в целом, поездки с ребенком вызвали бы большие осложнения, да и не думаю что ей было бы это интересно. Дорога в олимпийский парк занимала полтора часа в электричке, так что с моей капризной дочкой эта поездка превратилась бы вынос мозга. Номера в отеле конечно не как на фотографиях, но нас с дочкой все устраивало, потому как в номере мы практически и не были) Я даже телевизор включила всего пару раз. Подход к пляжу очень удобный, спускаться по красивой башне, оттуда открывается прекрасный вид, но обидно, что покупаться мы так и не смогли. В аквапарк ходила один раз, просто для галочки, горки конечно прикольные, но летом наверно круче. Зато детей водили практически каждый день. Дочка просто без ума от этого места и до сих пор находиться под впечатлением.

разнообразие
Город или поселок: Сочи, Лоо
Регион (край, область, штат): Краснодарский край
Район: городской округ Сочи
Общее впечатление: Дочка осталась бы тут навсегда!
2015-10-27T20:26:28+03:00 3 года, 4 месяца назад