Медицинский центр "Доктор Борменталь" (Россия, Пермь) – Доктор Борменталь мой отзыв

Достоинства

эффективные процедуры

Недостатки

Данный отзыв будет полезен тем людям, которые понимают, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Для того, чтобы достигнуть хороших результатов, придется попотеть. Причем и в прямом, и в переносном смысле.

Речь пойдет о деятельности медицинского центра Доктор Борменталь. Это учреждение специализируется на похудении и коррекции фигуры. Но вы должны понимать, что это не просто новомодное заведение для богатеньких, которые не знают, куда за уснуть свои деньги в поисках чего-то новенького. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые специально обучены, имеют богатый опыт в данной сфере, ориентированы на работу с людьми и делают свое дело на все 100!

Лично мне пройти курс в Борментале посоветовала моя подруга, которая от и до знала все мои проблемы. Из-за лишнего веса у меня начались серьезные проблемы со спиной. Позвоночник не выдерживал большой нагрузки, из-за чего происходили периодические сбои: то поясницу простреливало, то защемляло шею. От этого постоянно болела голова. Естественно, это отражалось и на моральном состоянии: периодически возникали нервные срывы, появлялась раздражительность. Сама я с этим справиться уже не могла.

Подруга дала мне номер телефона данного центра, я позвонила и записалась на прием. Центр находится на улице Шарташская. В принципе добраться на общественном транспорте не проблема. Я приехала на машине и долго искала место, где можно припарковаться. Поэтому имейте это в виду при посещении центра. Но, пожалуй, это единственный минус.

Встретили меня в назначенное время. Ожидать не пришлось. Мне провели диагностику и проконсультировали по моей проблеме. Предложили пройти курс похудения. И я согласилась.

На первом занятии мы делились своими проблемами, определяли причину возникновения лишнего веса, формировали основные пути дальнейшего поведения. Наши кураторы помогали составлять нам рацион, учили, как это сделать самостоятельно. То есть научившись этому однажды, больше нет необходимости снова посещать центр, чтобы диетолог составил вам индивидуальную программу.

Очень понравилось то, что здесь нет запрещенных продуктов. Даже алкоголь не запрещен. Да, нас предупреждают, что он очень калориен. Но в исключительных случаях можно выпить бокал вина. Главное просчитать калории и уложиться в установленный коридор.

В медицинском центре Доктор Борменталь проводят колоссальную психологическую работу со слушателями. Здесь детально прорабатываются психологические причины переедания, помогают не допустить срывов, а если они все же произошли, то помогают справиться с ними и идти дальше по направлению к результату.

В общем я очень довольна сотрудничеством с данным центром. За полный курс похудения мне удалось скинуть почти 25 килограмм. При этом вес как ушел, так больше и не возвращался, что не может не радовать!

Общее впечатление: Доктор Борменталь мой отзыв
2018-08-11T01:03:22.839586+03:00 3 месяца, 1 неделя назад