Гель-смазка Эманси "Актиферт" – Долгожданная Беременность!

Достоинства

Помог!

Недостатки

Прежде, чем купить Актиферт, я читала отзывы в интернете и нашла девочек на сайтах, которые лично пользовались актифертом и забеременели. От первого лица услышала отзывы и мнения. И большинство девочек говорили, что ни разу не пожалели, что пробовали актиферт. Я пошла этим же путем. 2 года без детей - это было для меня уже невыносимо. Причины нашей небеременности были в муже - низкая подвижность сперматозоидов. Специально сдавали анализ спермы, чтобы точно знать почему не получается. Вот Актиферт давал шанс забеременеть в ближайшее время. Потому что его действие направлено именно на поддержание жизнеспособности малоактивных сперматозоидов. Как оказалось, то гель Актиферт не так просто было купить - обзвонила с десяток аптек, прежде чем нашла. Выслушав всех, я вывела свою стратегию действий. Купила сразу две упаковки и начала готовиться заранее. Точно определила с помощью теста день овуляции. За два дня до овуляции начала на ночь вводить гель по тюбику в день. В день овуляции один тюбик, и один после ПА на утро. По ощущениям гель ничего особенного из себя не представляет. Геля в тюбике не много, не мало, а ровно столько сколько нужно, чтобы не было мокро и ничего не текло. Через 6 недель узнали, что гель сработал. Вот с первого раза и так удачно.

Общее впечатление: Долгожданная Беременность!
2015-01-17T22:02:03+03:00 2 года, 11 месяцев назад