Светильник-проектор (конструктор) "Звездное небо Star Sky laser Light Projector Set for Science & Learn – Долгожданный подарок , который привел к разочарованию

Достоинства

Кусочек звездного неба в комнате

Недостатки

Хрупкий,собирать надо самим,быстро ломается

Первое на что следует обратить внимание - это то, что именно этот проектор нужно сначала самому собрать, а только потом наслаждаться звёздным небом. Сборку осложняет и тот факт, что в инструкции нет русского языка, поэтому приходится делать всё по картинкам, а в некоторых моментах даже наобум. После сборки, сам проектор очень хрупкий, провода ничем не защищены, работает от батареек и того гляди развалится. Звездное небо проецируется только на очень маленькую поверхность, а если включать его в большой комнате, то никакого эффекта звёзд не будет, да и как ночник он всё же слишком тёмный. Верхняя часть где нарисованы сами звёзды, очень легко погнуть или вовсе потерять, т. к. она никак особо не закреплена, и у меня порой болталась сама по себе. Да и цена данного устройства слишком высока для такой ненужной вещи. Одним словом - не советую покупать, если только поиграться и через пару дней выбросить.

экономичность
Год выпуска/покупки: 2010
Общее впечатление: Долгожданный подарок , который привел к разочарованию
2014-09-29T20:44:19+04:00 4 года назад