Пивные дрожжи Экко Плюс с Кальцием – Должного действия не обнаружила.

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отсутствие действия.

Одной из моих последних покупок на благо здоровья стали Пивные Дрожжи, их мне посоветовала мама, так как они якобы должны благотворно влиять на ногти и волосы. Именно поэтому я выбрала с Кальцием, чтобы действия было как можно больше. Но его не оказалось вовсе или это мне так показалось.
Упаковка средних размеров, не маленькая. Как от обычных витамин, с закручивающейся крыжечкой.

На упаковке так же есть заманчивая надпись, что Всего 7 калорий в день, но меня это мало волновало. Хотя для тех кто боится набрать лишние килограммы это может стать значительным плюсом. Так как дрожжи сами по себе являются калорийным продуктом.
Для начала стоит отметить, что Пивные дрожжи это БАД, то есть Биологически активная добавка, не более того.
Они оказывают очень плодотворное влияние на организм: очищают организм от токсинов, благотворно влияют на усвоение пищи, укрепляют иммунитет, что очень полезно в осенне-зимний период, когда витаминов в организме не хватает.
Они помогают поддержать нормальный обмен веществ, да и вообще нацелены на улучшение общего самочувствия.

В данной коробке 100 таблеток, чего более чем достаточно. Курс приема рассчитан на 30 дней, по 2 таблетки 3 раза в день. Я если честно пропила не весь курс, так как никакого эффекта не заметила. Количество таблеток конечно не маленькое на них и правда можно поправиться как на дрожжах.
На вкус таблетки как мука или просто какой-то по порошок, они безвкусные, не имеют никакого запаха. Таблетки светлые сероватого оттенка, с рисунком на одной из сторон. Принимать эти таблетки, обильно запивая водой, следует обязательно во время еды, иначе могут застрять в пищевом проходе.

Побочных действий кроме аллергических реакция не указано, что является большим плюсом. Рекомендуется принимать взрослым и детям после 14 лет, про беременных и кормящих мам не слова. Но я рисковать не стала.

Состав безобидный: пивные дрожжи, карбонат кальция, витамины и вспомогательные компоненты. Ничего вредного нет и то хорошо.
Принимала эти таблетки около месяца никакого эффекта не обнаружила. ногти как слоились так и слоятся, с волосами тоже ничего не случилось прибавления не обнаружено. Многие пишут, что они помогают поправиться и набрать лишний вес, со мной этого не случилось. Видимо от организма зависит.
Даже не знаю рекомендовать их или нет, не навредили, но и не помогли не как.

Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Должного действия не обнаружила.
2015-10-12T21:11:25+03:00 1 год, 11 месяцев назад