Туристическое агентство "Оскар Вейс" (Украина, Киев) – Дорогие услуги для ленивых

Достоинства

Рядом есть несколько нормальных туристических фирм.

Недостатки

дорого, долго, некачественно, сложно добираться.

С обманом клиенты сталкиваются едва подойдя к дверям этого учреждения. На его вывеске, почему-то, стоит дата 1902 год. Посетители наивно полагают, что здесь уже более 100 лет предоставляют услуги путешественникам. На самом деле туристическое агенство "Оскар ВЕЙС" создано в 2008 году. Директриса объясняет: дескать, когда-то на Крещатике действительно было такое турбюро. В честь него и названа новая компания. Но ни о какой более чем 100-летней истории речи идти не может.
Офис компании находится в подвали, в самом крайнем здании по улице Михайловской. Добираться до него, особенно в час пик очень сложно. Проще всего доехать до метро "Майдан Независимости" и от-туда идти пешком.

Обстановка самого офиса тоже не очень радует. Места катастрофически мало, сотрудники фирмы чуть ли не на голове друг у друга сидят. К тому же все они курят из-за чего в помещении неприятно пахнет.
Что касается качества обслуживания, ассортимента предоставляемых услуг и цен на них, то здесь все весьма печально. Хоть "Оскар ВЕЙС" и позиционируется как туристический оператор, на самом деле он является всего
лишь агентством. Путевки они перекупают у других, более известных фирм, а значит и стоят они несколько дороже.
Помощь в оформлении загранов и виз тоже весьма абстрактная. Единственное, что делают сотрудники компании, так это помогают собрать пакет документов, что можно сделать и самостоятельно, если конечно не лень и не жалко своих денег. В противном случае оформление через "Оскар" будет стоить в три раза дороже, а сил и нервов отнимет столько же, а то и больше, чем если делать все самому.
Приоритетными клиентами для сотрудников компании являются всякие ВИПы. Так что если Вы обычный человек, зашедший с улицы, то на качественное обслуживание и надеяться не стоит. Менеджеры могут даже послать, сославшись на то, что у них много работы.
В Интернете можно найти много негативных отзывов о работе компании "Оскар ВЕЙС". Мой личный опыт показал, что они полностью правдивы. Я согасна с большинством недовольных клиентов, столкнувшихся с некачественным обслуживанием в этой фирме. Но даже негативный опыт может приносить пользу. Теперь я никогда не обращусь в это учреждение и буду обращаться только к профессионалам, которыми сотрудники компании, к сожалению, не являются.

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Дорогие услуги для ленивых
2015-10-07T20:40:15+03:00 3 года, 2 месяца назад