Международный языковой центр "Language Link" (Россия, Оренбург) – Дорого, но качественно

Достоинства

Хороший преподавательский состав

Недостатки

Дорого

Language Lunk - центр по обучению иностранным языкам: Английскому, Французскому, Немецкому, Итальянскому, Китайскому, Испанскому. Курсы английского языка предлагаются для различных возрастных категорий, начиная с 3 лет. Проводятся уроки с англоязычным преподавателем. Language Lunk предлагает большой спектр услуг, с которыми можно ознакомиться на их сайте. Всего в Оренбурге открыто 4 филиала: ул. Ленинская ТД "Успех", ул. Новая ТРК "Гулливер", ул. Автомобилистов и Просторная.
1 сентября в гимназии детям подарили купоны на первое пробное бесплатное занятие в Language Link. Так как английский язык сейчас везде распространен, да и в школах планируют сделать экзамен по иностранному языку обязательным, мы решили сходить с сыном (учится в первом классе) на пробное занятие. Ездили в ТРК "Гулливер". Приветливый персонал и преподаватели. Понравилось всё, но добираться было далеко и я попросила передать наши данные в учебный центр на ул. Автомобилистов.
Спустя пару дней мне позвонили и сказали что как только наберется группа нашего возраста сообщат. Ждали недели две, потом опять звонок, решили запустить группу с 2 детьми и приглашают на занятия. Проводятся они два раза в неделю, по часу. Но через 3 занятия вторая девочка заболела, ходить пока не могла и обучение нашей группы приостановили, потом совсем закрыли. Об отмене занятия заблаговременно предупреждают и время зря не тратишь. Через неделю открыли новую группу, в более позднее время и занятия начались с начала, с новым преподавателем.
Чтобы начать обучение необходимо приобрести учебные пособия: учебник, рабочая тетрадь и диск, общая стоимость 2500 руб. разработаны в Кембриджском университете. Если оплатить занятия сразу за 3 месяца и больше, то учебники в подарок.

И оплатить занятия. Как Вам удобно платить выбираете сами. Есть различные предложения, чем больше занятий оплачиваешь, тем больше скидка.

Работают по предоплате.
В нашем учебном центре 4 кабинета для занятий. Везде чисто, светло. Новая мебель и оборудование. Занимаются в разных кабинетах, какой быстрее освободится.

За стойкой администратора работают очень милые, приветливые девушки. Они расскажут и объяснят всё что интересует.
Кстати говоря, на мониторе над дверью в кабинет идет трансляция занятий самых маленьких деток, и родители могут посмотреть как проходит обучение.

В холле стоят два кожаных диванчика, можно присесть и подождать ребенка. Есть раздевалка.
У нас пока русскоязычный преподаватель, но в дальнейшем будут уроки и с англоязычным. Интересно было посмотреть как дети лет 12 общаются с ним в коридоре на английском языке вне учебного времени.
Моему сыну очень нравится посещать занятия, за 3 урока он выучил счет до 10, некоторые цвета, может представиться по английски. Дома надо закреплять изученное. В школе у меня был немецкий язык и теперь я запоминаю и учу все с ребенком.
Если по какой-либо причине оплаченное занятие пропускается, то оно компенсируется 15-минутной консультацией. Не считая проблемы с формированием группы и высокой цены, учебным центром я довольна.

материалы
Улица: пр Автомобилистов
Город или поселок: Оренбург
Регион (край, область, штат): Оренбургская область
Район: городской округ Оренбург
Общее впечатление: Дорого, но качественно
2015-09-20T17:59:59+03:00 2 года, 1 месяц назад