Вино игристое Cinzano Asti DOCG белое сладкое – Дорого, вкусно, сладко

Достоинства

Вкусное вино итальянского производства. Сладкое, много не выпьешь.

Недостатки

Нет.

Шампанское - неотъемлемый атрибут рождественского праздничного стола. В последнее время я предпочитаю заменять шампанское российского производства на более качественные игристые вина. Вот и сегодня на моем столе стояло вино Cinzano Asti, которое нравится мне тем, что его много не выпьешь.

Вино отличается сладким вкуосм, кратковременным, но не вызывающим отвержения послевкусием Именно благодаря его слащавости пить много не хочется, а пара бокалов помогает расстаться сжеланием пить и пить шампанское.

Объем, процентное соотношение алкоголя и состав можно узнать из информации производителя:

Если задаться вопросом о сравнении игристого вина с шампанским, то могу сказать, что оно более насыщено, не менее игристо в бокале, цвет вина - ближе к желтоватому. Обладает тончайшим сладким запахом винограда.

Цена такого вина составляет около 400 рублей, точнее к сожалению вспомнить мне не удастся - я не всегда обращаю внимание на ценники, если продукт действительно стоит своих денег. Рекомендую, смело полагая, что такой напиток понравится и мужчинам и женщинам.

вкус
запах
послевкусие
тара
Время использования: многократно
Общее впечатление: Дорого, вкусно, сладко
2014-12-14T23:43:50+03:00 3 года, 11 месяцев назад