Пастилки "Исла-моос" – Дороговато, но эффективно!

Достоинства

Оригинальный вкус, эффективность, отличная форма выпуска

Недостатки

Дороговаты, конечно, и быстро расходуются.

Исла Моос пользуюсь уже второй год в осенне-зимне-весенний период поскольку по роду деятельности говорить много приходится - я преподаю историю искусств деткам в художественной школе. С проблемой пересыхающей слизистой, которая впоследствии раздражается, дает ощущение першения и наждачки во рту, сталкиваюсь особенно остро, когда начинают топить. А топят у нас в художественной школе на совесть, надо сказать.

Пастилочки увлажняют хорошо, освобождают ротовую полость, и я могу спокойно и даже с комфортом проговорить 5 занятий подряд! Уходит ощущение стянутости, когда каждое слово дается с трудом, и даже вода не попадает. Кстати, они мягкие и гнутся. Для меня это плюс, потому что они не могут поранить и без того измученное сухостью горло!

Мне очень нравится их своеобразный вкус, не знаю даже, как описать. Какой-то травяной что ли. Вообще они на исландском мхе, наверное, это что-то на него и похоже, хотя я в живую его даже не видела. Вкус на любителя, но точно мой. Плюс, я полагаю, что и как профилактическое средство они идут. Я имею в виду всякие простуды, потому что у этого мха такое действие - антибактериальное, антисептическое.

Общее впечатление: Дороговато, но эффективно!
2016-12-16T14:46:56.787253+03:00 1 год, 10 месяцев назад