Конструктор Lego City "Транспорт для перевозки автомобилей" 60060 – Дорогой, качественный и нужный перевозчик в коллекции Lego.

Достоинства

-качество; -идея.

Недостатки

-дорого.

Очередная серия Lego City оказалась в моих руках, руках наблюдателя.
"Транспорт для перевозки автомобилей" был замечен ребенком сразу в разделе "распродажи" и незамедлительно началась "обработка родителей". Как оказалось, это мечта, хотелка, желание... в общем срочно нужно и необходимо это купить. По словам ребенка, на картинке были уникальные детали, ранее не попадавшиеся в других сериях.

Коробок достаточно объемный 35*19*7см, вес около 500гр.
Всего деталей 350 штук.
Внутри 3 пакета с деталями. Принцип сборки Лего прост и понятен, всё как всегда... и как всегда на уровне.

Основная машина- двухэтажный прицеп. На него можно поставить 4 машины, по 2 сверху и снизу. Регулируется высота, чтобы погрузить машины. Штука эта оказалась очень важна для моего сына.
К прицепу в комплекте идут две машины, идентичные, только разных цветов. Они, в отличии от прицепа, самые обычные из серии City. В нашей коллекции Лего это уже шестая и седьмая повторяющиеся машинки.
Так же в комплекте две фигурки человечков и немножко разной мелочи: чемодан, кружка, накладная.

В дальнейшем эту большую машину можно использовать для перевозки всего, чего только душа пожелает...

Возрастная категория от 5л до 12л. Моего 5 летнего сына примерно через час сборка уже утомила, последний пакет помогли ему дособирать. Серию Juniors Lego Juniors "Мусоровоз" спокойно собирает сам тихо и быстро, она полегче.

Игрушка отлично разовьёт фантазию, на пару часов точно. Конечно перевозчик очень пригодится в хозяйстве мальчукового Lego.

простота
Время использования: 1 неделя
Общее впечатление: Дорогой, качественный и нужный перевозчик в коллекции Lego.
2015-11-03T17:41:57+03:00 2 года назад