Клинико-диагностическая лаборатория "Ситилаб" (Россия, Москва) – Достаточно хорошая лаборатория

Достоинства

есть эконом тариф

Недостатки

не увидела

Все мы конечно когда то в своей жизни проходим какую либо кучу анализов, и конечно стоим долго в очередях и это жутко нас выматывает.
В этой Клинико-диагностическая лаборатория "Ситилаб", можно очень быстро пройти все необходимые анализы. Эта клиника основана с 2006 года, а я туда уже хожу примерно лет 5 сдавать все необходимые анализы.

Изначально до этой лаборатории в Москве я очень много куда обращалась для сдачи анализов, но мне как то не особо нравилось то само отношение, то даже как берут кровь, что после остаются синяки на руках или еще хуже путали анализы .
Хочу заметить, что первое впечатление когда я туда попала в первый раз, было очень даже хорошее, бесплатные бахилы при входе всегда и людей было не особо много .
После первого заказа, любого анализа выдается клиенту сразу дисконт карта с 5% скидкой, далее по мере заказов анализов процент на скидку повышается, в зависимости от дальнейших сумм заказов. Так например к примеру, когда вы накопите 20000, то есть будете просто посещать эту клинику у вас будет 10 %, затем 100000-20%, и 250000-25 %.

Конечно, думаю, что наврят ли кто-то такую сумму сам накопит, поэтому можно давать эту карту своим друзьям или знакомым, которые тоже будут накапливать из своих денежных средств потраченных на анализы вам проценты на карту. Ведь согласитесь 25проц - это можно сказать, что четверть от суммы анализов.
Хочу отметить также, впечатления о медсестрах они также положительные, очень даже приятные девушки там работают. Я вот постоянно сдаю кровь на гормоны по щитовидной железе, так вот кровь берут очень хорошо и синяки не остаются.
Анализы также можно сдать, практически все и по очень приемлемой цене. Лаборатория предлагает также большое количество пакетов по исследованиям по определенным каким то клиническим проблемам, к примеру такие как - Гепатитам-нет, Состояние нашей щитовидной железы, Большие люди, Здоровая печень, Биохимический анализ крови, женская репродукция, мужская репродукция, беременность, планируем беременность, ваше здоровье, и онкология.

Очень также нравится услуга эконом, которая предлагает сдать анализы по немного сниженной цене, но только придется ждать 5 дней. Хочу отметить, что у лаборатории имеется свой удобный очень сайт.
На сайте так же можно посмотреть все цены на интересующие анализы и также сразу посчитать сколько нужно будет заплатить за них, там есть специальное окошко.
Есть также личный кабинет где можно просматривать весь ход результатов анализов и так же распечатать бланк анализов с результатами, если конечно не нужна печать самой лаборатории.

Так же хочу отметить, что сейчас там открыли кабинет узи, и сделали прием некоторых врачей например врач- терапевт прием бесплатно т. е они расшифровывают результаты анализов и консультируют клиентов. что это очень удобно. И также уже открыты приемы других врачей, цены на прием к врачам можно уточнить по телефону.

И в завершении хочу сказать, что эта лаборатория лучшая из всех остальных и по качеству обслуживания и также и по цене.

размещение
аппаратура
питание
Время использования: несколько лет
Год посещения: 2014
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Достаточно хорошая лаборатория
2014-11-27T18:42:04+03:00 3 года, 9 месяцев назад